.
» » Мошенник, испортивший отдых Романец и Гусеву, выложил в Сети их паспорта
03:00 Понедельник 0 5 734
8-01-2018, 03:00

Мошенник, испортивший отдых Романец и Гусеву, выложил в Сети их паспорта

Мошенник, который испортил Виктории Романец и Антону Гусеву поездку в Прагу, выложил в Сети их паспорта. Теперь бывшие участники «Дома-2» намерены привлечь его к ответственности еще и за разглашение личных данных.
Ранее мы сообщали, что романтическая поездка в чешскую столицу обернулась для Романец и Гусева судебными разборками с туристическим агентством.


В беседе с журналистами издания «Дом-2» Виктория Романец призналась, что она два дня сама публиковала переписку с мошенником. Тем самым находчивая девушка спровоцировала его на публикацию паспортных данных звездных супругов.

По словам экс-участницы телестройки, им удалось узнать, что аферу с неоплаченными номерами провернул 21-летний выходец из Осетии. На его счету уже около 20 пострадавших туристов.

«Мы уже все о нем знаем, - делится Виктория Романец. - Он осетин, ему 21 год. Аккаунтов у этого парня много, он часто кидал людей на деньги. Пострадавших уже более 20 человек. Одни из них сейчас задержаны полицией на Бали. Мошенник сказал им бежать, не оплачивая отель. В итоге ребят задержали в аэропорту, обратного билета у них нет. Я, как Мексика, подам в суд за разглашение личных данных и угрозы. Этим я займусь с понедельника, а пока привлеку внимание СМИ».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив