.
» » Хейтеры заявили, что у Анастасии Костенко вся "святость" кроется в платке
20:25 Воскресенье 0 1 188
7-01-2018, 20:25

Хейтеры заявили, что у Анастасии Костенко вся "святость" кроется в платке

Хейтеры нашли новый повод иронизировать над нынешней суженой эк -супруга Ольги Бузовой. Поводом для этого стало фото, которое Дмитрий Тарасов разместил в своем микроблоге.

На снимке Тарасов позирует вместе с Костенко на фоне храма. У Анастасии на голове красуется платок. Пара, видимо, вышла из церкви, либо только собиралась туда зайти.

Сравнивая подобное фото с "голой сессией" футболиста и модели, хейтеры решили, что надуманная "святость" той кроется в платке. Надела - стала святошей, сняла - всему миру показывает обнаженные телеса свои.


"Всё дело в платке ( достаёт только для праведных фото) , видимо, святость от него исходит", - решили антифанаты, вдоволь поиздевавшись над парочкой в комментариях.

Анастасии Костенко припомнили всё... И связь с женатым Тарасовым, и то, что семью его разбила. Досталось и самому футболисту.

"Так если бы Тарасов и Кость ходили в Храм по зову сердца, как это делают истинно верующие люди, а они для нас показуху устраивают. Митька сначала благотворительностью похвастался, на три копейки помог, зато шуму сколько наделал, фоток навыкладывал) а теперь... смотрите все какие мы вдруг святые! А то, что поступки гнилые и душа черная - это ничего, мы же в Храм ходим".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив