.
» » Ольга Бузова и Виктория Боня встретились в Дубае и провели вечер вместе
07:15 Воскресенье 0 1 839
7-01-2018, 07:15

Ольга Бузова и Виктория Боня встретились в Дубае и провели вечер вместе

Для двух экс-участниц уже становится традицией, встречаться на выезде из России. Напомним, что летом Бузова встретилась с Боней в Лос-Анджелесе, куда первая теледива отправилась по случаю съемки клипов, а вторая - на фотосессию.

Теперь же обе теледивы встретились в Дубае, куда Ольга прилетела, чтобы выступить в самом титулованном клубе столицы ОАЭ, а Виктория наслаждается вместе с дочерью отдыхом.

Бузова опубликовала в "сторис" Инстаграм видеоролик, в котором девушки весело проводят время в ресторане в компании Егора Крида, с которым Ольга будет чуть позже делить сцену в предстоящем выступлении.

Однако компания образовалась большая, поскольку к артистам присоединились и другие "участники банкета", встречающие русское Рождество шумно и весело. Судя по радостным лицам, "дубайские посиделки" у двух подруг удались.

После чего Боня составила компанию Бузовой, сопроводив ту в клуб, где Ольга пела на сцене, а Виктория снимала на видео ее выступление. После этого, Боня опубликовала все видеоролики в "сторис" Инстаграм.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив