.
» » Алексей Чайчиц признался в любви Лизе Триандафилиди
07:32 Воскресенье 0 1 510
7-01-2018, 07:32

Алексей Чайчиц признался в любви Лизе Триандафилиди

Участница одиозного телешоу «Дом-2» Елизавета Триандафилиди с радостью призналась, что Алексей Чайчиц признался ей в любви. Более того, самый красивый проектный мачо даже начал проявлять признаки ревности.
Многие зрители считают эту пару одной из самых противоречивых. Ведь еще недавно Лиза была влюблена в Романа Гриценко, но достаточно легко переживала его уход и переключилась на другого.


Примечательно, что Лиза Триандафилиди сначала была неравнодушна к Чайчицу. А когда девушка бросила его ради Гриценко, тот всерьез обиделся и долгое время не мог ей этого простить.

Но потом возникла интрига Романа Гриценко и Ольги Бузовой, на фоне которой неглупая Лиза решила лучше поймать синицу в небе, чем гоняться за этим неприкаянным журавлем, который и сам не знает, чего хочет.

А теперь фанаты телестройки уже решили, что Чайчиц все это время ждал Лизу, не вступая в отношения с другими девушками на проекте.

«Леша признался, что у него ко мне чувства. Я не ожидала такое услышать», - честно призналась Триандафилиди своим поклонникам.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив