.
» » Эвелина Бледанс шокировала поклонников образом в стиле БДСМ
16:52 Суббота 0 1 255
6-01-2018, 16:52

Эвелина Бледанс шокировала поклонников образом в стиле БДСМ

Телеведущая и актриса шокировала пользователей Сети, опубликовав видео, на котором та красуется в новом образе, явно напоминающем стиль БДСМ.

Теледива прокомментировала видео, рассказав, о своей роли, которую она играет в комедии-дефиле "Любовь по-итальянски". Чтобы упредить заранее обвинения в свой адрес в Сети "ты ж мать", Эвелина заметила, несмотря на то, что она является матерью, тем не менее, она еще и актриса.

В ролике Бледанс покрасовалась кожаным сексуальным костюмом, дополненным плетью. В комментариях поклонников актрисы выяснилось, что кому-то уже удалось посмотреть спектакль, постановку которого разнесли в пух и прах, упрекнув теледиву, что не стоит той сниматься в таких низкопробных постановках.

Исходя из комментария зрителя, после первого акта треть зрителей покинула зал. И не напрасно, ибо последующие сцены оказались еще хуже.

Что же касаемо самой Эвелины, та получила свою порцию комплиментов по поводу того, насколько шикарно выглядит в этом возрасте. Женственно и сексуально.

Надо полагать, что для теледивы подобные комментарии были весьма приятны, особенно после той душевной травмы, которую нанес ей супруг своим уходом из семьи.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив