.
» » Даша Пынзарь празднует свой день рождения в Риме вместе с Ксенией Бородиной
12:05 Суббота 0 1 792
6-01-2018, 12:05

Даша Пынзарь празднует свой день рождения в Риме вместе с Ксенией Бородиной

Даша Пынзарь сегодня празднует свой 32-й день рождения. Для этого Дарья и Сергей отправились в Рим. Компанию им составили Ксения Бородина и Курбан Омаров.

"Мне сегодня 32 года и я в Риме и я счастлива!" - написала Дарья в своем микроблоге, поблагодарив своих подписчиков за многочисленные поздравления.

Даша и Сергей прилетели в столицу Италии вчера утром, чуть позже к ним присоединились Ксения Бородина с супругом, и с тех пор друзья неразлучны. Вместе гуляют по городу, ужинают в уличных ресторанчиках, которые в Италии называются тратториями.


Обо всех своих впечатлениях путешественники рассказывают своим поклонникам в Инстаграм. Делятся с ними своими эмоциями и радостными моментами.


Идея встретить свое 32-летие в Риме пришла Дарье и Сергею за день до дня рождения. Еще с утра накануне Даша спрашивала у своих подписчиков, что ей надеть и где отпраздновать именины? Многие поклонники Пынзарь убедили ее надеть рубаху, джинсы и улететь самолетом в какую-нибудь теплую страну.


Так что можно сказать, что подписчики сами подтолкнули теледиву к принятию решения. Чему она оказалась безмерно рада, гуляя по старинным улочкам Рима.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив