.
» » Элина Камирен назвала Александра Задойнова злостным неплательщиком алиментов
07:51 Суббота 0 1 318
6-01-2018, 07:51

Элина Камирен назвала Александра Задойнова злостным неплательщиком алиментов

Экс-звезда «Дома-2» Элина Камирен не может оставить своего бывшего гражданского супруга Александра Задойнова. Молодая женщина обучает своих фанаток способам обольщения олигархов, а сама не хочет прощать и копейки денег из алиментов, положенных ее ребенку.
По словам Камирен, Задойнов прикрывается благотворительной деятельностью, чтобы не платить налоги. Такое он не хочет расплатиться с долгами по алиментам, утверждает она.


Элина Камирен и Александр Задойнов в свое время считались одной из самых красивых пар в реалити-шоу. За короткий срок молодые люди успели сойтись, зачать ребенка и разбежаться.

В настоящее время Элина делает все возможное, чтобы испортить жизнь своему бывшему возлюбленному. С завидной регулярностью звучат обвинения в неуплате алиментов и в том, что отец не видится со своим ребенком.

В последний раз Александр навестил дочь три месяца назад, а с тех пор от него ни слуху, ни духу. Поэтому все вопросы отныне будут решаться в судебном порядке, обещает обиженная молодая женщина.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив