.
» » Ольга Рапунцель поклялась сердцем ребенка, что Дмитренко избивал ее
19:16 Пятница 0 1 149
5-01-2018, 19:16

Ольга Рапунцель поклялась сердцем ребенка, что Дмитренко избивал ее

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель поклялась сердцем не родившегося ребенка, что ее супруг Дмитрий Дмитренко в свое время поднимал на нее руку. Эта клятва произвела на зрителей шокирующее впечатление.
В Сети возникло бурное обсуждение, в ходе которого многие возмущались безответственными словами молодой женщины.


Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко благополучно воссоединились под кровом «Дома-2». По некоторым слухам, молодые люди с самого начала задумали интригу с избиением и разводом, чтобы снова быть вместе на проекте.


Недавно в одном из прямых эфиров Ольгу Рапунцель снова спросили о том, правда ли, что муж ее бил. В ответ она заявила: «Люди! Клянусь сердцем ребенка, что он меня избил!».

Кто-то заявил, что у Рапунцель не осталось ничего святого, если она клянется малышом, который еще не появился на свет. А кто-то поспешил иронично заметить, что все средства хороши в погоне за бесплатным проживанием и рекламными гонорарами на телестройке.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив