.
» » Волочкова нашла новое применение шпагату, скатившись на нем по мраморной лестнице
14:50 Пятница 0 1 148
5-01-2018, 14:50

Волочкова нашла новое применение шпагату, скатившись на нем по мраморной лестнице

Чего только не придумает Волочкова, чтобы попасть на первые полосы новостных лент. Фирменный шпагат Примы уже порядком утомил пользователей Сети и даже стал раздражать многих. Тогда Анастасия, включив фантазию, решила снова удивить общество, приурочив шпагат к традиционным зимним развлечениям россиян, если, конечно, на улице выпал снег.

Однако балерина не стала ждать милости от природы, которая, пока что, не особо расщедрилась на снежное "покрывало" в прилегающих к столице районах.

Анастасия решила скатиться с мраморной лестницы в своем доме. Для этой цели был использован матрац обыкновенный, взятый у обслуги. Первый пробный заезд "бобслеистка" Волочкова проделала в стандартном режиме - ногами вперед.


Благополучно приземлившись в парадном, Прима решила усложнить задачу и спуститься на паралоновом "бобслее", раздвинув ноги в привычном шпагате. Сначала поперечном, затем в продольном.


Все это записывалось на видео, которое балерина тут же опубликовала в Инстаграм. Как говорится в пословице, "чем бы дитя не тешилось..." Особенно, подвыпившее дитя. Как утверждают инсайдеры, это едва ли, не привычное состояние Волочковой. Видимо у той подобные идеи генерируются, исключительно, находясь "под шафе".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив