.
» » Дарья Пынзарь вылетает в Рим, чтобы отметить там свой день рождения и Рождество
19:34 Четверг 0 2 128
4-01-2018, 19:34

Дарья Пынзарь вылетает в Рим, чтобы отметить там свой день рождения и Рождество

Еще с утра Дарья Пынзарь гадала, где и в чем она встретит свой день рождения, который припадает на Рождественский сочельник. Подписчики теледивы настоятельно рекомендовали той отправиться на теплые моря, прихватив джинсы, рубашку и купальник.

К вечеру Даша обрадованно сообщила своим поклонникам в Инстаграм, что в спешном порядке пакует чемодан, ибо завтра с утра вылетает в Италию. А конкретнее, в Рим.

Видимо, не настолько это решение было спонтанным. Скорее всего, мать семейства лукавит. Ведь еще месяц назад она хвасталась, что с Сергеем открыли шенген, и на новогодних каникулах супруги планируют отправиться в путешествие. Сергей и чемоданы рекламировал, которые им доставили по хорошей цене.


Пока что непонятно, возьмут ли родители с собой детей. Скорее всего, те заранее договорились с няней. Ведь улетают Пынзари не на два, а как минимум, на 4 дня, ведь день рождения у Дарьи 6 января. А значит и Рождество супруги встретят в Италии.

Подписчики Дарьи и Сергея пожелали паре увлекательного и продуктивного отдыха. Также напомнили теледиве, что ждут от нее множество фотографий, которые "увековечат" их "римские каникулы".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив