.
» » Ольга Рапунцель совершенно запуталась в сроках своей беременности
18:12 Четверг 0 1 327
4-01-2018, 18:12

Ольга Рапунцель совершенно запуталась в сроках своей беременности

Вокруг беременности Ольги Рапунцель с самого начала ходило много слухов. Преданные фанаты с нетерпением ждут, когда звезда назовет точные сроки, когда она станет мамой, или покажет снимки УЗИ. Но молодая женщина снова и снова путается в этих цифрах, как бы случайно водя зрителей в заблуждение.
Известна общепринятая практика указывать сроки беременности в неделях. К тому же женщин, которые вскоре станут матерями, часто направляют на ультразвуковое исследование, а в индивидуальной медицинской карточке указывается предположительная дата родов. Но, похоже, что у Рапунцель всё не так.


Самая последняя информация от супруги Дмитрия Дмитренко гласит, что срок ее беременности составляет 6 месяцев. Но далеко не все поклонники удовлетворены этой цифрой, подозревая, что к реальности она не имеет отношения.

Дело в том, что Ольга вернулась в «Дом-2» два месяца назад. Еще два месяца она провела вне периметра, который покидала вовсе не беременной. Вот и получается, что срок не может превышать четырех месяцев, считают скрупулезные зрители.

Ранее на живот Рапунцель положила руку Ольга Бузова, в связи с чем зрители сразу решили, что телеведущая и сама должна скоро забеременеть.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив