.
» » Ольга Бузова насильно заставляет Виталия Малышева жениться на Дарье Лымарь
17:06 Четверг 0 2 348
4-01-2018, 17:06

Ольга Бузова насильно заставляет Виталия Малышева жениться на Дарье Лымарь

Зрители одиозного телепроекта «Дом-2» обвинили Ольгу Бузову в превышении собственных полномочий. Телеведущая практически насильно заставляет Виталия Малышева жениться на Дарье Лымарь ради участия в конкурсе «Свадьба на миллион».
Анонс нового выпуска телестройки вызвал массу критических комментариев в Сети.


Восседая на лобном месте, Ольга Бузова назвала Виталия Малышева человеком, не способным делать выбор. И этот выбор за Виталика должна сделать Дарья Лымарь, считает теледива.

«Что бы там Виталик не говорил, эти ребята участвуют в конкурсе «Свадьба на миллион». И это не обсуждается!», - объявила Ольга Бузова под громкие возмущения Малышева и бурные вопли толпы.

Но не всем фанатам понравилось, что молодого человека без его согласия заставляют жениться. Но Бузова категорично заявила что это решение ведущей и обжалованию не подлежит. Она даже поздравила и благословила "новобрачных".

«Ха ха Бузова власть почувствовала», «В чем прикол то? У Бузовой синдром загса что ли?)», «У Бузовой, как всегда «гениальные» решения. А что, сама с Должанским бы поучавствовала в конкурсе, глядишь и выиграла бы. С какого будуна у неё всегда такие «умные» мысли?!», - комментируют в Сети.

Многие зрители принялись критиковать, как легко у телеведущей получается «лепить пары». Хейтеры в очередной раз принялись обвинять организаторов телепроекта в том, что все происходящее на нем – подстроено, инсценировано и лишено искренних человеческих чувств.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив