.
» » Поклонники Алены Водонаевой в восторге от ее декольте на новых фото с Бали
16:22 Четверг 0 1 291
4-01-2018, 16:22

Поклонники Алены Водонаевой в восторге от ее декольте на новых фото с Бали

Алена Водонаева продолжает публиковать новые фотографии, путешествуя по острову Бали вместе с супругом.

На сей раз теледива восхитилась чудесным кафе, которое она нашла по отзывам отечественных туристов, бывавших в нем. Поклонники теледивы, в ответ, восхитились нарядом Алены и ее зоной декольте в нем.

Стоит заметить, что Алена выглядит восхитительно в приталенном и максимально открытом пиджаке желтого цвета и розовой юбке.

"Алена, декольте просто ошеломительное! Выглядишь потрясно", - написали восторженные поклонники. "Экзотический остров и под стать ему - экзотический наряд в тонах тропических цветов. Алена, у вас великолепный стиль", "Боже, какая грудь! Алена, признайся, у проходящих мимо мужчин, глаза, наверно, округлились от увиденного. Особенно, у англичан и американцев в отеле, где вы остановились".


Что же касаемо кафе, теледива дала ему высшую оценку. Меню в нем оказалось вегетарианским и изобиловало разнообразием "прекрасных" смузи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив