.
» » Даша Пынзарь не может определиться, в каком наряде отметить свой день рождения
15:00 Четверг 0 2 071
4-01-2018, 15:00

Даша Пынзарь не может определиться, в каком наряде отметить свой день рождения

Даша Пынзарь никак не может определиться, где ей отмечать вместе с друзьями свой день рождения. Ведь тот у нее выпадает на Рождественский сочельник 6 января. То ли улететь в дальние страны, то ли на природе время провести, то ли в ресторане отметить.

Вот и мается теледива, что же ей из нарядов примерить к этому дню. То ли надеть платье, то ли спортивный костюм или джинсы с рубахой. Новый Год семья Пынзарь встречала в загородном клубе, где Даша сменила несколько нарядов, вплоть до купальника.

Пользователи Сети решили помочь теледиве определиться в выборе одежды своими советами.

"Хочешь помогу определиться? Сыновьям точно не платья! Вот видишь, уже легче", "Джинсы, рубашку, самолёт и море!", "Конечно на море! Солнце очень полезно!", "Лети Даша лети!"

Словом, большинством голосов подписчики проголосовали за самолет и море. Любопытно, на чем остановит свой выбор Дарья? Быть может, навестит Сочи? Так сказать, пойдет по стопам Бородиной.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив