.
» » Саша Черно окончательно отказалась от Иосифа Оганесяна
15:20 Четверг 0 1 214
4-01-2018, 15:20

Саша Черно окончательно отказалась от Иосифа Оганесяна

Участница «Дома-2» Александра Черно решительно предупредила, что возвращаться к Иосифу Оганесяну она не будет. И пока парень выкладывает сторисы с вопросами про свою бывшую подругу, она наотрез отказывается даже думать о возможности примирения.
Зрители телестройки заявили, что всё к лучшему в любом случае.


Недавно Иосиф Оганесян решил у своих фанатов узнать, как они относятся к его отношениям с Сашей Черно. Стоит ли им мириться, есть ли шансы у этого романа в принципе?

Поклонники заявили, что Оганесяну стало скучно без его пышнотелой подружки. Рейтинги падают, нужны новые треволнения, а значит, нужно снова драконить Сашу Черно, которая уже было совсем успокоилась, вернувшись на Периметр.

Александра Черно и сама так решила.

«Никогда мы больше не сойдёмся, прими как факт. И да, не знаю что тебе там говорят подписчики: я тебе отвечаю-НЕТ.», - ответила она категорично.

Черно добавила, что у нее сейчас начинается новая счастливая жизнь, тогда как Иосиф Оганесян сам выбрал свой путь. Было время, когда она искренно бредила и любила только его, но сейчас она любит только себя.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив