.
» » Роман Гриценко рассмешил фанатов своими мечтами про идеальный Новый год
14:59 Четверг 0 1 201
4-01-2018, 14:59

Роман Гриценко рассмешил фанатов своими мечтами про идеальный Новый год

Участник «Дома-2» Роман Гриценко поделился с подписчиками в Instagram своими мечтами про идеальный Новый год. Но в ответ услышал массу насмешек.
Многие решили, что кавалер Ольги Бузовой слишком наивен и слишком невезуч, чтобы так ярко отмечать новогодние праздники, как ему хотелось бы.


Роман Гриценко пришел в «Дом-2», чтобы быть рядом с Лизой Триандафилиди. Некоторые зрители сочли его легкомысленным, хотя и очень симпатичным молодым человеком.

Потом он попытался покорить сердце Ольги Бузовой, но парню хватило всего трех месяцев ухаживаний, чтобы убедиться в ее неприступности. И Рома оказался в объятиях новенькой участницы Лены Хроминой, которую тоже очень быстро бросил.

А недавно Гриценко решил рассказать, как он представляет свой идеальный Новый год. Это обязательно будет Монте-Карло, кабриолет и красавица рядом под музыку из «Титаника». А на заднем сиденье машины – миллионы долларов, виски, кола и лед.

«Мечтать не вредно», - пишут многие интернет-пользователи, спеша напомнить мечтательному романтику о родителях и двух младших братьях в Омске, которые нуждаются в его помощи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 902 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив