.
» » Алена Водонаева побывала в Водном дворце Тиртагангга
13:09 Четверг 0 952
4-01-2018, 13:09

Алена Водонаева побывала в Водном дворце Тиртагангга

Алена Водонаева вместе с Алексеем Косинусом путешествуют по Бали. Теледива пообещала своим подписчикам в Инстаграм знакомить тех с природой и уникальной архитектурой тропического острова.

В первый день пребывания на острове Алена и Алексей посетили Водный дворец Тиртагангга, который, по праву, считается одним из самых красивых мест на Бали. Супругам пришлось проехать 100 километров, чтобы добраться до этого архитектурного ансамбля.

Алена опубликовала видеоролик в своем микроблоге, чтобы показать своим поклонникам, почему стоит посетить эту геолокацию. Теледива отметила, что зарядила свой пост на исполнение желаний, благодаря присутствию на видео огромного количества золотых рыбок.


Также Алена рассказала, что встала в 4 утра, чтобы полюбоваться рассветом. "Сидя на веранде, встретила рассвет и жду, когда встанет Лёша", - написала теледива в комментарии. В прочем, она тут же передумала маяться в ожидании, пока проснется супруг и отправилась его будить. Не спать же они на Бали прилетели. Впереди еще столько впечатлений!

Как известно, супруги, за все время своего пребывания на Бали, решили сменить три отеля в разных частях острова. Поскольку Алена изначально не могла определиться, в каком из них она хотела бы остановиться. Так что супругам не приходится надолго распаковывать чемоданы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 912 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив