.
» » Ксения Собчак поделилась трогательным семейным видео от 1 января
19:35 Среда 0 2 578
3-01-2018, 19:35

Ксения Собчак поделилась трогательным семейным видео от 1 января

Экс-звезда «Дома-2», а ныне – кандидат в президенты РФ, Ксения Собчак выложила в Instagram трогательное семейное видео, датированное первым днем нового 2018 года.
Светская львица призналась, что это ее самый любимый день. День, когда можно «долго и лениво завтракать, валяться и любить друг друга».


Ксения Собчак поддерживает тесную интернет-связь со своими поклонниками. 36-летняя знаменитость то и дело выкладывает в Сеть подробности своей жизни, причем кадры с маленьким Платоном набирают самое большое количество «лайков».

Первый день наступившего года она назвала своим самым любимым днем, поделав своим подписчикам счастья.

«Самый мой любимый день-1 января !!!! Долго лениво завтракать, валяться ,любить друг друга! С наступившим вас, дорогие!! Счастья нашим и вашим семьям!!», - говорится в комментарии к ролику.

На кадрах можно видеть, как мило общается Максим Виторган со своим годовалым сынишкой, как искренно смеется за кадром счастливая мама, Ксения Собчак.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив