.
» » Ольгу Бузову опять сравнивают с трансвеститом
19:20 Среда 0 2 320
3-01-2018, 19:20

Ольгу Бузову опять сравнивают с трансвеститом

Известная теледива Ольга Бузова опять удостоилась не самых лестных отзывов о своей внешности. После появления новой фотографии в Instagram звезду «Дома-2» сравнили с трансвеститом.
Поводом для критических замечаний стал неудачный ракурс съемки, а также синие пряди, которые в последнее время так полюбились телеведущей.


Ранее подписчики Ольги Бузовой уже сравнивали знаменитость с трансвеститом.

Похоже, что это сравнение просто преследует молодую женщину. Накануне в Сети появилось новое фото звезды, которое спровоцировало мощный шквал критики.


«Бузова, ты перед тем как выставить фотку, хотя бы рассмотри ее, ты же на трансвестита похожа», «Превращается в Зомби..», «Оля, мне кажется нужно сменить имидж», «Оля, обрати внимание на свой внешний вид, это ужас, все страшнее и страшнее, меняй стилиста, ни вкуса, ни стиля, фрик», - комментируют интернет-пользователи.

Впрочем, Ольга Бузова и раньше не обращала внимание на насмешки своих хейтеров.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив