.
» » Ольга Бузова встретит Рождество в Дубае на лучшей клубной площадке Base Dubai
18:12 Среда 0 2 321
3-01-2018, 18:12

Ольга Бузова встретит Рождество в Дубае на лучшей клубной площадке Base Dubai

Ольга Бузова рассказала, где она встретит Рождество. С 6 на 7 января певица пригласила всех, кто отдыхает в Дубае, посетить самую большую клубную площадку в ОАЭ, где состоится самое грандиозное празднование русского Рождества в южной стране.

Посвятив отдыху и выздоровлению первые дни наступившего 2018 года, теледива вновь готова к свершениям и подвигам, которые запланированы у той в гастрольном графике до следующего года.




Вместе с Ольгой сцену разделят Егор Крид и SMASH. Вечер в самом титулованном клубе Base Dubai обещает быть не по-зимнему, горячим.


Поклонники певицы, зная, что Ольга приболела, просят ее в комментариях поберечь свое здоровье и до отлета в Дубай постараться вылечиться от злосчастного недуга.

"Оля, лучшее лекарство от болезни- отдых! Не загружай себя сильно, пожалуйста! Выздоравливай", "Этот вирус правда срубает за час. Держись девочка! Нужен срочно приезд Айболита!" - пишут они.

"Бедные Smash и Егорушка.. что им придется пережить...", - иронизируют над "коллегами по цеху" поклонники Бузовой, которые выступят рядом с нею на одной концертной площадке.

А кто-то вспомнил инцидент, который произошел во время прошлого выступления в Дубае с Ольгой: "Надеюсь охрана будет более бдительной, не хотим повторения прошлой истории".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив