.
» » Собчак стала жертвой злоумышленников, сообщивших о заложенной бомбе в ее квартире
16:45 Среда 0 823
3-01-2018, 16:45

Собчак стала жертвой злоумышленников, сообщивших о заложенной бомбе в ее квартире

Новый год начался у кандидата в президенты Ксении Собчак с неприятного инцидента. Неизвестный сообщил в полицию о том, что дом, в котором проживает семья Ксении, заминирован.

Поскольку угрозы в адрес теледивы раздавались неоднократно за последний год, Собчак отнеслась к сообщению серьезно. Были вызваны специалисты по нахождению и разминированию взрывных устройств, а все жители эвакуированы. Эксперты со специально обученными собаками обследовали дом.

К счастью, сообщение о минировании оказалось ложным. Однако Ксения не намерена спускать подобную "шалость" шутникам. По ее инициативе заведено уголовное дело по факту звонка и начаты розыскные мероприятия.

Ксения уверена, что злоумышленники с нею знакомы, поскольку те знали ее домашний адрес.

Пользователи Сети по-своему отреагировали на произошедшее со светской львицей.

"А чего ожидала? Вначале оскорбляла людей а теперь в Президенты метишь?"

Кто-то нашел даже позитивный момент в произошедшем. "С годом собаки Ксюша!!! Это хороший знак. Что собака приходила в дом в первые дни года с хорошими намерениями".

"Ну что же Ксения ты выбрала не простой путь и будь готова к неожиданностям", - написали другие. Словом, никто из подписчиков не стал сочувствовать Собчак в произошедших событиях.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив