.
» » После слухов о беременности Костенко, поклонники переживают за Бузову
15:13 Среда 0 3 642
3-01-2018, 15:13

После слухов о беременности Костенко, поклонники переживают за Бузову

Несмотря на то, что с момента развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова прошел год, теледива, по-прежнему, остро реагирует на очередные новости о любовных отношениях экс-супруга и Анастасии Костенко.

На сей раз ударом для Бузовой стало известие о беременности нынешней пассии футболиста. По мнению фолловеров, Ольга с трудом пережила помолвку парочки на Мальдивах и вот новая напасть.

Поклонники теледивы не на шутку встревожены, как последняя новость отразится на психическом, физическом и эмоциональном здоровье их любимицы. Ведь Ольга Бузова неделю назад тяжело перенесла романтический вечер и предложение руки и сердца бывшего мужа его новой возлюбленной. Теледива была подавлена, но старалась держаться.

После известия о беременности Костенко, фанаты и вовсе опасаются, что у Ольги Бузовой случится нервный срыв, который та попытается заглушить спиртным. Во всяком случае, первых два дня наступившего 2018 года Ольга Бузова не ограничивала себя в приеме большого количества алкоголя.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив