.
» » Зрители раскритиковали новогоднее блюдо Ирины Агибаловой
14:46 Среда 0 984
3-01-2018, 14:46

Зрители раскритиковали новогоднее блюдо Ирины Агибаловой

Первая домостроевская мама Ирина Александровна Агибалова решила похвастаться перед подписчиками своим новогодним блюдом. Но публика не оценила ее кулинарные старания.
Многие решили, что птица подгорела в духовке и наверняка стала причиной изжоги и прочих неприятностей для желудка.


После своего ухода из «Дома-2» Ирина Агибалова не стала менее интересной для преданных фанатов реалити-шоу. К радости своих поклонников женщина регулярно выкладывает фото и видео материалы, среди которых немало разных блюд с рецептами.

Многие уже заметили, что ИрСанна обожает омлеты. И хотя взбитые и поджаренные яйца не считаются замысловатым блюдом, у Агибаловой-старшей оно получалось неплохо.


А на Новый год оказалось, что Ирина Александровна угощает своих близких запеченной в духовке курицей. Но фотография с места событий не вызвала аппетита у зрителей которые решили, что птицу явно пережарили.

«Такие курицы - корниш. Они вкуснее обычных кур, но надо же так испоганить блюдо», «Одни шеф-повара собрались! У самих-то хоть колбаса то в оливье порезана или целиком запихнута?», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 902 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив