.
» » Александра Гозиас шокировала фанатов постаревшим лицом
03:13 Среда 0 1 831
3-01-2018, 03:13

Александра Гозиас шокировала фанатов постаревшим лицом

Экс-участница «Дома-2» Александра Гозиас произвела шокирующее впечатление на своих фанатов. Во время ее недавнего появления в эфире многие обратили внимание, что без фотошопа ее лицо выглядит постаревшим.
Саша Гозиас была в числе тех выпускников телестройки, которые могли бы вернуться назад на проект. Но девушке не повезло.


Известно, что большинство участниц «Дома-2» стремятся выглядеть идеально хотя бы в Instagram. Без графических редакторов не обходится практически ни один снимок.

И когда зрители получают возможность сравнить фотошопные снимки и реальность, эффект может быть весьма неожиданным.Так случилось и с Сашей Гозиас, чье лицо на одном из недавних мероприятий неприятно удивило поклонников дряблой кожей и морщинами.


Неужели Александре Гозиас за пределами периметра пришлось так сильно страдать, что она теперь выглядит так ужасно? Этот вопрос принялись задавать друг другу зрители телестройки, пытаясь узнать правду.

Ранее стало известно, что Александра Гозиас возобновила отношения со своим возлюбленным Костей Ивановым, которого еще недавно обвиняла едва ли не во всех грехах.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив