.
» » Петиция блогера против Киркорова и Баскова набирает популярность в Сети
08:00 Среда 0 1 597
3-01-2018, 08:00

Петиция блогера против Киркорова и Баскова набирает популярность в Сети

Пришедшие в себя после празднования Нового Года, россияне, обсуждают в Сети новогодние Голубые огоньки на различных телеканалах.
Особое внимание те уделили двум из них - Первому и "России-1". После разразившегося скандала за месяц до новогодних праздников с петицией против надоевших звезд на Первом канале, Константин Эрнст внес поправки, учтя голоса зрителей, голосовавших за любимых артистов.


Результат не заставил себя долго ждать, поскольку пользователи Сети остались довольны новогодней музыкальной программой Первого канала. А вот новогодний Голубой огонек канала "Россия-1" полностью разочаровал россиян. Руководство канала не стало ничего менять в формате программы, которая не претерпевала изменений на протяжении десятилетий, за что и поплатилось.


Теперь такую же петицию, но уже против канала "Россия-1" организовал тот же блогер, добившийся перемен на Первом канале. В Сети набирает обороты голосование по новой петиции с требованием к руководству канала "Россия-1" идти в ногу со временем и внести коррективы в новогодние программы следующего года. Благо, времени для этого у тех достаточно.


Если в первой петиции блогер прошелся по Алле Пугачевой, то в следующей петиции "досталось на орехи" Киркорову и Баскову. Блогер обвинил телевизионщиков, что те надолго застряли с подобными артистами в нафталиновом прошлом и не хотят идти в ногу со временем.


Как известно, прошлая петиция довольно сильно ударила по самолюбию Примадонны. Теперь удар держать придется Киркорову и Баскову. Стоит заметить, что в течение одного дня за петицию проголосовали 6 тысяч человек.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив