.
» » Зрители "Дома-2" обвинили Бородину в увольнении Кати Жужи
21:16 Вторник 0 1 104
2-01-2018, 21:16

Зрители "Дома-2" обвинили Бородину в увольнении Кати Жужи

Новость об увольнении Кати Жужи, словно гром среди ясного неба, поразила поклонников "Дома-2". Ведь еще за две недели до этого Катя радовалась своему успеху в роли ведущей на проекте. И вдруг увольнение по личным причинам.

Какое бы объяснение Катя не дала происходящему, зрители уверены, что ее уходу поспособствовала Ксения Бородина, используя свои рычаги давления на руководство реалити-шоу. По мнению многих, "добрая ведущая" Бородина отомстила бывшей подруге, пользуясь удобным моментом смены руководства в лице Михайловского, который определил Катю в штат ведущих.

"Добрая девочка Ксюша" со стервозным характером по-свойски, разобралась с Катей", "К бабке ходить не надо, чтобы понять, кто подставил "кролика Роджера" в лице Жужи. Ксения Бородина ей имя", "До сих пор любопытно, в чем это Жужа Бородиной дорогу перешла, что та столько усилий потратила, чтобы бывшую подругу выкинуть с проекта?"


Сама же Катя уверила публику, что уходит с поста сама в связи с налаживанием личной жизни и появлением в ней любимого мужчины, который, как Баба Яга из популярного некогда мультика "против" нахождения Кати на Сейшелах. Однако в эту версию мало кто верит.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив