.
» » Выигранную квартиру Кузнецова и Маркиной в конкурсе "Любовь года" сравнили с конурой
14:41 Вторник 0 978
2-01-2018, 14:41

Выигранную квартиру Кузнецова и Маркиной в конкурсе "Любовь года" сравнили с конурой

Как известно многим поклонникам реалити-шоу "Дом-2", Никита Кузнецов и Дарина Маркина стали победителями в конкурсе "Любовь года". В качестве награды тем была обещана квартира в Москве.

И вот они ее получили. Счастливая пара устроила романтический ужин при свечах в стенах "подарочной" квартиры, мечтая о ремонте, свадьбе и детях. Об этом Никита рассказал своим подписчикам, разместив в Инстаграм фото незабываемого вечера.

Пользователи Сети пришли в ужас, увидев габариты полученного в подарок от организаторов "Дома-2" жилья. Подписчики Никиты считают, что квартира больше похожа на конуру. Ведь если парень ляжет поперек комнаты, то упрется головой и ногами в боковые стены. Куда уж там мебель ставить. Не останется даже прохода.


Хейтеры отметили, что за такой приз не стоило и бороться, поскольку в такой "конуре" будет тесно даже крупному псу, а не то, что семье.

"Разве можно жить в такой конуре, да еще детей растить?" - удивляются подписчики. "Теперь понятно, почему Никита считает, что квартиру стоит продать и купить дом с доплатой".

Фолловеры считают, что "даренному коню в зубы не смотрят", а посему, нужно радоваться и этой квартире, веди паре она досталась бесплатно.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив