.
» » Марина Африкантова рада, что встретила Романа Капаклы
15:18 Вторник 0 1 515
2-01-2018, 15:18

Марина Африкантова рада, что встретила Романа Капаклы

В канун Нового 2018 года Марина Африкантова поблагодарила свою судьбу за встречу с Романом Капаклы. Блондинка призналась, что между ними не все бывает гладко, но заявила, что сейчас она очень счастлива.
Многие зрители телестройки не были уверены в том, что Марина и Роман смогут продержаться вместе длительное время. Но даже значительная разница в возрасте не помешала молодым людям стать по-настоящему парой.


На своей страничке в Instagram Марина Африкантова обратилась к подписчикам с праздничными поздравлениями. Она пожелала фанатам ярких красок в новом году и рассказала про свои ощущения.

«Я рада, что в 2017 году я встретила свою любовь, моего Ромашку. Я его ласково называю мой Макоша. Я могу сказать с уверенностью, что я счастлива! Мне настолько с ним легко, весело и комфортно, мы с ним на одной волне!», - заявила Марина Африкантова.

На следующий год девушка пожелала себе и своему любимому человеку «совместных путешествий, общих планов, по возможности открытия совместного общего бизнеса, который будет приносить доход».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив