.
» » Ходят слухи, что у Ксении Бородиной серьезные финансовые трудности
18:23 Понедельник 0 2 075
1-01-2018, 18:23

Ходят слухи, что у Ксении Бородиной серьезные финансовые трудности

Известная телеведущая Ксения Бородина испытывает серьезные трудности финансового характера. Такой вывод сделали многие ее поклонники, узнав об настойчивых приглашениях посетить ее салон.
А ведь немногим ранее Бородина хвасталась, что запись в салон заполнена на много времени вперед.


Многие зрители скандального молодежного реалити-шоу часто обсуждают финансовую состоятельность Курбана Омарова, считая мужчину едва ли не альфонсом. При этом его более успешная и знаменитая супруга Ксения Бородина старательно пытается скрыть детали своего семейного бюджета и источники его пополнения.

Недавно подозрения поклонников усилились после того, как Бородина принялась призывать всех желающих обязательно посетить ее салон красоты.

Все вспомнили, как еще совсем недавно она с гордостью признавалась, что в ее салон большая очередь. Мол, по записи все заполнено на много недель наперед. И тут вдруг оказалось, что все совсем наоборот.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив