.
» » Ольга Бузова решила спеть в караоке, но опозорилась
18:05 Понедельник 0 5 433
1-01-2018, 18:05

Ольга Бузова решила спеть в караоке, но опозорилась

Известная российская телеведущая, а с недавних пор и певица, Ольга Бузова решила спеть в караоке. В Сеть попало видео с места событий, вызвав новый шквал насмешек со стороны хейтеров.
Кто-то даже сравнил пение Бузовой с собачьим завыванием.


Ольге Бузовой скоро исполнится 32 года, и она успела сделать грандиозную карьеру. Пока фанаты восхищаются ее трудолюбием и настойчивостью, злые языки с удовольствием обсуждают ее малейшие промахи.

Но и сама Ольга Бузова зачастую дает повод для насмешек и иронии. Например, во время новогодних праздников она попыталась подпевать в караоке, но многие решили, что без фонограммы ей лучше молчать.

«Ужас. Почему бесталанность, так любит петь? и при помощи таких же поклонников, покоряет сцену..», «Хорошо живется Бузовой - совсем не переживает, что ни слуха, ни голоса», «Ну вот зачем????? Зачем??? Зачем она поет??????», - пишут в Сети.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 889 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив