.
» » Светлана Лобода попросила у Деда Мороза сына
16:58 Понедельник 0 1 050
1-01-2018, 16:58

Светлана Лобода попросила у Деда Мороза сына

Светлана Лобода призналась, что несмотря на успешную карьеру певицы, та мечтает о сыне.

Посему, от Деда Мороза популярная исполнительница ждет именно этот подарок. Лобода опубликовала в своем микроблоге письмо тому, в котором артистка призналась, что наиболее важным для нее является вовсе не успех на сцене и многочисленные награды, а дочь Ева и общение с нею.

График выступлений в прошлом году у певицы был настолько плотным, что она не смогла уделять дочери должного внимания, как хотелось бы. Поэтому Светлана Лобода надеется, что в 2018 году она сможет так сбалансировать график своих выступлений и участия в различных мероприятиях, чтобы певица смогла больше времени посвящать Еве.

К тому же певица призналась, что хочет подарить братика своей дочери. Остается открытым вопрос для ее поклонников в Сети, кто же станет папой сыну Лободы? Пока что певица имени "претендента" не называет. Поклонники лишь теряются в догадках.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив