.
» » Степан Меньщиков временно простил супругу ради дня рождения дочери
17:16 Понедельник 0 1 201
1-01-2018, 17:16

Степан Меньщиков временно простил супругу ради дня рождения дочери

Экс-участник «Дома-2» Степан Меньщиков решил временно простить свою супругу Евгению ради дня рождения дочери. Был устроен семейный праздник, на котором бывшие муж и жена выглядели очень счастливыми.
Степан Меньщиков и Евгения разошлись в начале минувшей осени, а позднее в эфире программы «На самом деле» оказалось, что их старший сын был зачат не от главы семейства.


Сначала Евгения обвинила своего супруга в том, что ради шоу тот постоянно забывает о своей семье. Она заявила, что Степан изменяет ей и ведет разгульный образ жизни.

В ответ Меньщиков упрекнул жену и сказал, что та его не понимает и не хочет понимать. Но самый большой скандал возник на программе Дмитрия Шепелева, когда были оглашены результаты генетической экспертизы.

Оказалось, что Степан Меньщиков не приходится отцом своему старшему сыну. Мужчина пережил этот удар с достоинством, пообещав, несмотря ни на что, относится к ребенку, как к своему родному.

Спустя несколько месяцев Степан Меньщиков стал чаще появляться в компании своей бывшей жены. Последние семейные фото позволили фанатам даже предположить, что чета вскоре помирится.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив