.
» » Романец и Гусев встретили Новый год в Праге
13:20 Понедельник 0 1 519
1-01-2018, 13:20

Романец и Гусев встретили Новый год в Праге

Виктория и Антон несколько дней назад улетели в Чехию, чтобы окунуться в новогоднюю атмосферу старинного европейского города, встретив 2018 год в "златой" Праге.

Новый год супруги встречали на центральной площади чешской столицы, которая была запружена туристами и местными жителями. Теледива разместила в своем микроблоге небольшой видеоролик, снабдив его своими впечатлениями от увиденного.

Вика призналась, что Новый год в чешской столице стал для нее незабываемым. Вместо оливье и холодца она съела сосиску из традиционного чешского уличного "фаст-фуда".

"Потанцевала в толпе, наступила ну как минимум на 50 ног, пела песню которую не знаю и увидела миллион фейерверков... ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО", - написала в комментарии Романец.

Стоит отметить, что пара впервые посетила Чехию. Антон и Виктория в восторге как от Праги, так и от Карловых Вар, в которых тем удалось побывать накануне Нового года.

Подписчики Виктории поздравили свою любимицу с Новым годом и порадовались за ее веселое времяпровождение в Праге без "холодца и оливье".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив