.
» » Виктория Романец озадачена поисками оливье и холодца в Праге
12:49 Воскресенье 0 1 076
31-12-2017, 12:49

Виктория Романец озадачена поисками оливье и холодца в Праге

Вика Романец и Антон Гусев наслаждаются путешествием по Чехии. Супруги в восторге от Праги. Виктория публикует много фотографий в своем микроблоге и рассказывает своим подписчикам о всем, что узнала от гидов о старинной столице Чехии и других городах.

Сегодня супруги готовятся встречать Новый год.

"Как настрой друзья? Остался всего один день Где бы взять в Праге холодец и оливье?" - написала Романец в своем микроблоге.

Некоторые подписчики восприняли шутку Виктории всерьез стали давать той "дельные советы".

"Разве а Праге нет русских ресторанчиков? Узнайте у гида!!! Что-то должно быть!!!"

"Совет только один, обратится в русские кафе рестораны, и заказать у них и забрать!!! Или через инет Еда на заказ".

"Вика, картоху и яйца сварите кипятильником, если вы его, конечно, с собой взяли. За всем остальным - бегом в супермаркет!"

"Думаю, еда на вынос вас не спасет. Навряд ли чехи готовят подобное. За холодец вообще молчу. Надо было со своим лететь".

Можно только представить, как веселилась Виктория, читая эти комментарии.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив