.
» » Продюсер Сергей Кожевников назвал Ольгу Бузову «героиней эстрады»
15:21 Суббота 1 3 124
30-12-2017, 15:21

Продюсер Сергей Кожевников назвал Ольгу Бузову «героиней эстрады»

Продюсер и гендир телеканала «Жара» Сергей Кожевников заявил, что известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова по праву является героиней отечественной эстрады.
Не все зрители согласилось с мнением продюсера.


Сергей Кожевников на своей страничке в Instagram сделал заявление, согласно которому звезду «Дома-2» можно считать примером уверенности и настойчивости. Каждый, кто только начинает делать первые шаги в мире шоубиза, необходимо учиться успеху у Ольги Бузовой.

Именитые музыкальные деятели часто критикуют Бузову, называя ее творчество фальшивым. Но по мнению Кожевникова, 31-летняя знаменитость – одна из самых целеустремленных героинь отечественной эстрады.

Ольга Бузова не останавливается перед преградами, и этой уверенности в своих силах следует поучиться. Так считает Сергей Кожевников, но далеко не все с ним согласны.

Многие интернет-пользователи поспешили заявить, что Ольга Бузова действительно достойна похвалы. Но чтобы удержаться на пике популярности ей нужно еще много работать.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий