.
» » В годовщину развода Бузовой и Тарасова фанаты подводят итоги
13:21 Суббота 0 2 198
30-12-2017, 13:21

В годовщину развода Бузовой и Тарасова фанаты подводят итоги

Ровно год тому назад 30 декабря 2016 года был официально зарегистрирован развод телеведущей Ольги Бузовой и футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Фанаты решили подвести общие итоги минувшего года, отметив многие скандальные подробности из жизни бывших супругов.
Чуть ли не на следующий день после развода Дмитрий Тарасов представил публике свою новую пассию, модель Анастасию Костенко. Между тем, Ольга Бузова остается одна.


Звезда «Дома-2» только на словах познает «мир других мужчин». На самом деле она продолжает бояться нового предательства, испытывая настоящую фобию, страдая от собственного недоверия, но обвиняя во всех проблемах потенциальных кавалеров.

После развода с Тарасовым Бузова внезапно превратилась в брюнетку, и многие решили, что она решила стать похожей на Костенко. Потом случился резкий скачок вокальной карьеры. И хотя до сих пор в адрес Ольги звучит не самая лицеприятная критика, нельзя не признать, что 31-летняя теледива добилась значительного успеха.

Да, Ольгу Бузову продолжают критиковать за маленькую грудь, пение под фонограмму, слишком вызывающие наряды, не очень острый ум. Но факт остается фактом: она превратилась в настоящую звезду и входит в число самых востребованных представителей российского шоубиза.

А Дмитрий Тарасов на своем профессиональном поприще особых заслуг не добился. Зато в личной жизни, похоже, что он счастлив.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив