.
» » Родные Ольги Рапунцель отвернулись от нее из-за примирения с Дмитрием Дмитренко
08:36 Суббота 0 1 555
30-12-2017, 08:36

Родные Ольги Рапунцель отвернулись от нее из-за примирения с Дмитрием Дмитренко

Родные Ольги Рапунцель не поняли, почему их любимица так легко и просто простила супруга Дмитрия Дмитренко. Ведь брюнетка обвиняла его в оскорблениях и побоях. А вдруг молодой человек снова поднимет на нее руку?
В семье Ольги Рапунцель случилась большая ссора, после которой от нее отвернулись самые близкие люди.


Ранее «брендовая» девушка благополучно помирилась с супругом Дмитрием Дмитренко. И хотя некоторое недоверие еще имеет место, он уже живет с ней под одной крышей и они теперь уже вместе придерживаются на фото за ее беременный животик.

Раньше Ольга Рапунцель уверяла, что никогда не сможет простить супруга. Но стоило тому встать на колени, как ее сердце растаяло.

Но потом оказалось, что мама, сестра и бабушка Ольги в один голос твердят, что она поступила опрометчиво. Мол, супруг никогда не изменится и рано или поздно ситуация повторится. Но участника проекта не хочет воспитывать дочь сама, и статус матери-одиночки просто ее пугает.

И сейчас Ольга Рапунцель просто счастлива, ведь ее муж рядом, и вскоре они и сами станут мамой и папой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив