.
» » Экс-звезды "Дома-2" Илья Яббаров и Маша Кохно стали парой
07:39 Суббота 0 1 016
30-12-2017, 07:39

Экс-звезды "Дома-2" Илья Яббаров и Маша Кохно стали парой

После новой встречи в «Доме-2» Мария Кохно и Илья Яббаров стали парой. Бывшие участники проекта проводят много времени вместе и делятся в Сети восторженными комплиментами в адрес друг друга.
Некоторые фанаты удивились, как легко Маша переключается с одного партнера на другого. Ведь еще совсем недавно она души не чаяла в Дмитрии Дмитренко, а сейчас занимается «волшебством» с Ильей.


Илья Яббаров известен зрителям реалити-шоу, как весьма любвеобильный молодой человек. На его счету немало проектных девушек, в число которых теперь вошла и Маша Кохно.


А блондинка, в свою очередь, призналась, что раньше была гораздо худшего мнения об Илье. Но вдруг у нее раскрылись глаза, и оказалось, что он очень глубокий человек, талантливый и просто замечательный.

Нельзя сказать, что новость о Маше и Илье вызвала особый восторг у поклонников скандального молодежного реалити-шоу. Многие поспешили заявить, что ради пиара участникам, как бывшим, так и действующим, не впервые притворяться и инсценировать отношения.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив