.
» » Ксения Бородина обещает "свернуть горы" ради благополучия своих детей
22:30 Среда 0 1 788
3-01-2018, 22:30

Ксения Бородина обещает "свернуть горы" ради благополучия своих детей

Не секрет, что главным своим достижением популярная телеведущая считает не карьеру на телевидении и высокий заработок, а своих дочерей, которых у Ксении две. Серьезная и ответственная Маруся, или Мару, как называет ее часто Ксения, и малышка Теона, которая с самого утра "строит" всю семью.

Марусе исполнилось в уходящем году 8 лет, Теоне 2 года.

Теледива рассказала, что 2017 год был весьма успешным для старшей дочери. Маруся показала хороший результат в художественной гимнастике, заняв второе место на соревнованиях. Бородина надеется, что и в следующем году Мару будет занимать только призовые места, прибавив в профессионализме.

Не отстает от старшей сестры и младшая Теона, которая во всем копирует Марусю. Какой бы элемент не выполнила старшая сестра, Тея старается его повторить.


Стоит заметить, что несмотря на столь малый возраст Теоны, она во многом превосходит своих сверсников. Большой у ребенка словарный запас и много та знает стихов. Ксения призналась, что младшая дочь в уходящем году не переставала удивлять своих родителей новыми достижениями.

"Самое важное – чтобы девочки были здоровы, ведь я места не нахожу даже из-за банальной простуды. А ради их благополучия мы с мужем горы свернем!" - поделилась с журналистами Ксения.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив