.
» » Роман Капаклы живет с Мариной Африкантовой из-за выгоды, убеждены фанаты
21:53 Пятница 0 1 897
29-12-2017, 21:53

Роман Капаклы живет с Мариной Африкантовой из-за выгоды, убеждены фанаты

Несмотря на значительную разницу в возрасте, Роман Капаклы и Марина Африкантова всегда смотрелись очень гармонично. Но с некоторых пор зрители «Дома-2» все чаще приходят к выводу, что молодой человек живет с блондинкой только ради собственной выгоды.
Поводом для подобных выводов стало сразу несколько убедительных аргументов.


Когда Марина Африкантова только начала отношения с Романом Капаклы, ее мать уверяла всех, что ее дочке эта связь необходима только ради здоровья. Но прошло несколько месяцев и ситуация изменилась радикально.

Сейчас Романа Капаклы обвиняют в том, что он «удобно устроился». Мол, парень, возраст которого до сих пор остается тайной, может в «Доме-2» прятаться от армии, качать свои бицепсы-трицепсы, пользоваться красивой девушкой и получать за это зарплату.

Фанаты заявили, что Роман Капаклы не просто не готов взять в жену Марину Африкантову, но и вообще об этом не думает. Ведь как иначе расценить его твердое нежелание знакомить свою девушку со своими родителями?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив