.
» » Ксения Бородина похвасталась новогодним роликом ТНТ со своим участием
15:44 Пятница 0 1 164
29-12-2017, 15:44

Ксения Бородина похвасталась новогодним роликом ТНТ со своим участием

Популярная телеведущая реалити-шоу "Дом-2" опубликовала в своем микроблоге новогодний ролик канала ТНТ.

Примечательно видео тем, что главным персонажем в нем выступает сама Ксения Бородина. Помогает ей этом символ наступающего нового года - симпатяга - пес. Ролик получился очень милым и забавным.

"А вы уже видели в эфире ТНТ специальный новогодний ролик с моим участием? Как вам?" - спрашивает теледива у своих поклонников.

"Супер! Такой волшебный!!! Спасибо за положительные эмоции", "Очень классная реклама, уютная и по-домашнему", "Надо вам в компанию к Барону и Шантику такого песика", " Ролик отпад! Собака просто умиление а Ксения как всегда на высоте!", "Ксюша, клип получился очень милый и забавный. Великолепный макияж. Отходи уже от вариаций смоки-айс. Слишком агрессивный образ получается. А в клипе - невероятная милаха!" - прокомментировали увиденное поклонники теледивы."

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив