.
» » Юрий Лоза волнуется, что его затмила Ольга Бузова
12:42 Пятница 0 1 412
29-12-2017, 12:42

Юрий Лоза волнуется, что его затмила Ольга Бузова

Известный в советское время исполнитель Юрий Лоза посетовал на то, что его творчество затмевает звезда «Дома-2» Ольга Бузова. Автор хита «Мой маленький плот» не понимает, почему у современной публики более популярны и востребованы незатейливые поверхностные треки.
Юрий Лоза рассказал, что по приглашению телеканала ТВЦ он вместе с супругой придет 1 января на Поклонную гору, чтобы выступить сразу после боя столичных курантов. Там они и встретят Новый 2018 год.


Юрий Лоза привел пример Ольги Бузовой, как исполнительницы, чья популярность носит незаслуженный характер.

В беседе с журналистами исполнитель признался, что с возрастом перестал считать 1 января за праздник. Настоящим праздником является Рождество, уточнил Юрий Лоза.


Он сказал, что в его возрасте прибавляются только болезни, кто-то уходит из жизни, и в конце года порой отмечать вообще нечего. Его сын с семьей живет за рубежом и там отмечает Новый год, а вместе с женой им многого не надо.

Другой причиной для сетований стало то, что песню Юрия Лозы «Прошел год» за 13 лет ее существования ни разу не включали на телевидении.

«Грустно, что моя песня «Прошел год», отражающая это состояние, за те 13 лет, что существует, ни в один праздничный эфир не попала. Меня не выпускают в телевизор, а раскручивают какую-то Бузову. Ну, пусть так», - с грустью констатировал певец.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив