.
» » Евгения Феофилактова опубликовала новогодний фотосет и поздравила поклонников с наступающим 2018 годом
07:00 Пятница 0 1 427
29-12-2017, 07:00

Евгения Феофилактова опубликовала новогодний фотосет и поздравила поклонников с наступающим 2018 годом

Евгения Феофилактова подвела итоги уходящего года и поздравила своих подписчиков с наступающим 2018 годом. Заодно и опубликовала снимки с новогоднего фотосета, в котором она снималась вместе с сыном Даниэлем.

Евгения рассказала, что уходящий год был сложным для нее, поскольку принес большие изменения. Однако он же принес и радостные моменты. Евгения купила квартиру в Москве, встретила новую любовь ивместе с сыном переехала к своему возлюбленному в сногсшибательный особняк.


"Я очень надеюсь, что в Новом 2018 году больше не будет переживаний, а только счастье и любовь будут царить в нашей семье.Чего желаем и Вам. С Наступающим, мои хорошие!" - пожелала Евгения своим подписчикам в наступающем году.


"Как здорово, когда находишь свою любовь после развода, когда казалось мир рухнул...! И я стремлюсь к этому! С Новым годом, пусть наступающий принесет много радостных событий", - пожелали теледиве поклонники. "Женя ты прелесть!!! Дэни конфетка мамина. Всех вам благ в год собаки!"


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив