.
» » Фанаты заподозрили роман между Ольгой Бузовой и Владом Кадони
20:56 Четверг 0 3 333
28-12-2017, 20:56

Фанаты заподозрили роман между Ольгой Бузовой и Владом Кадони

Ведущие «Дома-2» Ольга Бузова и Влад Кадони настолько явно симпатизируют друг другу, что некоторые фанаты заподозрили между ними роман.
Судя по последним фотографиям знаменитостей, они очень подходят друг другу и смотрятся в паре просто великолепно. Так заявляют поклонники, от всей души желая обоим счастья и удачи.


Недавно в своем Instagram Влад Кадони выложил совместный снимок с Ольгой Бузовой. За короткий срок под фото было собрано большой количество лайков и восхищенных комментариев.

Большинство фанатов решило, что коллеги смотрятся в паре, а кто-то даже предположил между ними тайный роман. Эти подозрения только усилились после того, как оба ведущий принялись мило переписываться прямо под фотографией.

«С моей хорошей Ольгой Бузовой в прекрасном настроении на работе! Чудесное было шоу, уже скучаю», - пишет Влад Кадони. А подписчики сразу решили, что он скучает скорее не по шоу, а по своей знаменитой коллеге.

К тому же до сих пор не известно, с кем встречается известный экстрасенс. На прямые вопросы Кадони отказывается давать прямые ответы, уверяя только, что он не один.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив