.
» » Лена Хромина боится ехать домой на Новый год из-за ссоры с отцом
18:07 Четверг 0 2 906
28-12-2017, 18:07

Лена Хромина боится ехать домой на Новый год из-за ссоры с отцом

Участница «Дома-2» Елена Хромина не хочет ехать домой на Новый год. Она боится появляться в родном Липецке из-за ссоры с отцом.
Поводом для конфликта дочери с родным человеком стала большая татуировка, которую Лена сделала после смерти своей собаки.


Зрители телестройки с интересом наблюдают за новенькой участницей. Не успев появиться на скандальном молодежном проекте, Лена Хромина едва не стала счастливой соперницей Ольги Бузовой.

Большой интерес на публику произвела и огромное тату, сделанное на груди у блондинки. Лена рассказала, что несколько лет назал у нее умерла любимая собака. И в память о животном она сделала татуировку.

Но этот шаг не одобрил отец девушки.

«Когда отец увидел татуировку, он не стал ругаться, а просто сказал, что ему проще отказаться от меня, чем что-то вбить мне в голову», - призналась Лена Хромина.

Не все фанаты поняли, зачем нужно было делать такое грандиозное тату в память о собаке. Этот рисунок может быть актуальным разве что в Год собаки, который, как известно, приходит только раз в 12 лет, заявили многие.

Но из-за этой татуировки Лена Хромина так и не помирилась с отцом, а теперь и не хочет лишний раз появляться у себя дома.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив