.
» » Алена Водонаева вместе с супругом собираются посетить Новую Зеландию и Исландию
14:20 Четверг 0 1 036
28-12-2017, 14:20

Алена Водонаева вместе с супругом собираются посетить Новую Зеландию и Исландию

Как известно, Алена Водонаева вместе с супругом так и не нашли время на медовый месяц. Наверстать упущенное супруги решили с 1 января наступающего года.

Как написала Алена в своем микроблоге, иногда просто необходимо "расширять горизонты" и путешествовать, узнавая что-то новое. Водонаева так и не призналась, куда супруги отправляются в свадебное путешествие, однако намекнула, что это будет теплая страна, поскольку теледива берет с собой самые сексуальные купальники.

Также, Водонаева рассказала, что планирует вместе с мужем посетить в следующем году Исландию и Новую Зеландию.

А пока что подписчики Алены гадают, где же проведет та все новогодние праздники вместе с мужем? Мнения разделились между Дубаем и Мальдивами. Однако были и другие варианты.

"Важно не куда, а с кем! Сладкого Вам медового месяца! Привезите принцессу маленькую оттуда!"

"Мальдивы или Шри Ланка. Алена ты только таких курортов достойна".

"Бали, а быть может, Майами?"

"Далеко куда-то. Америка, может Лос-Анджелес. Или Гавайские острова".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив