.
» » Ольга Бузова мечтает быть на месте Анастасии Костенко, убеждены фанаты
12:07 Четверг 0 2 499
28-12-2017, 12:07

Ольга Бузова мечтает быть на месте Анастасии Костенко, убеждены фанаты

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова спустя год после развода не оставляет мечты оказаться рядом с Дмитрием Тарасовым и занять место его невесты Анастасии Костенко. Такие выводы сделали фанаты звезды, увидев ее последние фотографии в Instagram.
Злые языки и раньше говорили, что Ольга Бузова спешно превратилась в брюнетку только из желания быть похожей на ростовскую модель.


На днях в профиле Ольги Бузовой появились фотографии, на которых она позирует в толстовке с узнаваемой надписью Gucci. Публика сразу вспомнила, что совсем недавно в подобной одежде снимались и Дмитрий Тарасов с Анастасией Костенко.


Большинство поклонников сразу решили, что 31-летняя телеведущая и певица до сих пор мечтает оказаться рядом со своим бывшим мужем. Пусть даже это желание у нее выражается на полубессознательном уровне.

Фанаты поспешили упрекнуть Ольгу Бузову отсутствием гордости. Поезд давно ушел, нужно жить дальше, призывают они свою любимицу.
Но хейтеры не поверили в искренность теледивы, в очередной раз обвинив ее в притворстве и наигранности чувств.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив