.
» » Роман Гриценко не получает особого удовольствия от общения с Еленой Хроминой
21:24 Среда 0 1 071
27-12-2017, 21:24

Роман Гриценко не получает особого удовольствия от общения с Еленой Хроминой

Роман Гриценко окончательно запутался в отношениях между двумя девушками: телеведущей "Дома-2" Ольгой Бузовой и новенькой, пришедшей к нему на проект Леной Хроминой.

Роман даже успел заселиться с новенькой в домик и перенести туда часть вещей, однако, ночевать ему там не пришлось. После "торжественной порки", которую ему устроила Ольга Бузова, Роман, видимо, осознал "меру, степень и глубину" им содеянного, решив зарубить на корню еще толком нераспустившиеся отношения с Еленой.

Сейчас Роман прилагает все усилия, чтобы избегать какого-либо общения с симпатичной блондинкой и пытается исправить допущенную ошибку в отношении ведущей. Посему, комментарии тот относительно Хроминой дает мало обнадеживающие об участнице телепроекта.

Гриценко признался, что ему доставляет мало удовольствия быть наедине с Еленой, и еще меньше возникает у того желания общаться с нею. Какой-либо диалог с девушкой тот допускает только в присутствии коллектива.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив