.
» » Тарасов и Костенко публикуют новые фото с Мальдив
16:00 Среда 0 3 848
27-12-2017, 16:00

Тарасов и Костенко публикуют новые фото с Мальдив

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко продолжают радовать своих поклонников новыми фотографиями с Мальдив.

Путешествие на тропические острова имеет для пары особое значение. Ведь здесь экс-супруг Ольги Бузовой сделал предложение руки и сердца своей новой пассии, надев той на палец заветное колечко.


Пара наслаждается отдыхом и время от времени радует своих поклонников новыми фото. Хейтеры видят в этом лишь желание футболиста досадить Ольге Бузовой. Ведь когда-то он точно так же отдыхал на Мальдивах с теледивой, которая на тот момент была его супругой.

Костенко решила, видимо, добить Бузову и в точности скопировала позу для фото, взгромоздившись на плечи своего бойфренда. Стоит ли удивляться Костенко и Тарасову, что микроблоги обоих пестрят негативными комментариями.


"Других поз не нашла? Не оригинальна, Настюш . Снова за Бузовой повторяешь? Видать, кумир она твой".

В прочем, не дремлют и фолловеры пары. Так что комментарии в аккаунтах обоих "персонажей" больше напоминают действия двух враждующих сторон на поле битвы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив