.
» » Ольга Бузова показала пошлые движения к своей песне
13:23 Среда 0 3 566
27-12-2017, 13:23

Ольга Бузова показала пошлые движения к своей песне

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова в ответ на просьбу своего друга Денчика показала, как правильно совершать движения в танце к песне «WI-FI». Видео этого мастер-класса многие фанаты назвали пошлым.
Интернет-пользователи продолжают обсуждать и содержание песни, в которой имеется недосказанная матерная рифма, и образ певицы в гламурных сапогах-забродах.


31-летняя Ольга Бузова находится на пике популярности. За малейшим ее движением пристально наблюдают миллионы поклонников.

Недавно Денчик решил показать своим друзьям, как правильно двигаться под музыку «Мало половин» и «WI-FI». И чтобы не ошибиться, он напрямую обратился к Ольге Бузовой с просьбой показать эти характерные движения.

Теледива не отказала своему хорошему знакомому, для чего даже вышла из машины и включила свои песни на громкий звук. Она с удовольствием назвала себя «первоисточником» и под смех Денчика сделала несколько движений, которые заставили также улыбаться и других зрителей.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив